▽2回戦 袖ケ浦市営球場
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 計 | 安 | |
千葉北 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 7 |
佐原 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | X | 3 | 5 |
(千)伊藤達-佐藤
(佐)千葉-坂本
▽二塁打 伊藤達(千)斎藤、千葉(以上佐)
▽2回戦 市原臨海球場
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 計 | 安 | |
千葉商大付 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 9 |
君津青葉 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 8 |
(千)井関-伊藤
(君)木津、安高-堀切
▽二塁打 及川(千)元良(君)
▽2回戦 成田大谷津野球場
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 計 | 安 | |
聖パウロ千葉 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | |
銚子商 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4x | 7 | 14 |
(8回規定によりコールド)
(聖)吉田-香川
(銚)富沢、加瀬弘-菊地
▽本塁打 野中(銚)
▽二塁打 越智(聖)黒田2、最上(以上銚)
▽2回戦 習志野秋津野球場
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 計 | 安 | |
市船橋 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 3 | 7 | 10 | ||
松戸秋山 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 |
(7回規定によりコールド)
(市)縄、高橋-矢口
(松)吉田-橋之口
▽本塁打 田村(市)
▽三塁打 山浦、矢口、後藤(市)
▽2回戦 八千代市営球場
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 計 | 安 | |
柏中央 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 11 |
君津商 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 1 | X | 6 | 9 |
(柏)渥美、浦野-大橋
(君)赤石-山口
▽三塁打 赤石(君)
▽二塁打 丸山(柏)
▽2回戦 青葉の森野球場
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 計 | 安 | |
昭和学院 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 |
市柏 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | X | 3 | 8 |
(昭)山崎-篠原
(市)原-梅田
▽二塁打 平久、三上(以上市)
▽2回戦 県総合SC野球場
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 計 | 安 | |
長生 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 3 | ||
成田 | 3 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 2x | 9 | 10 |
(7回規定によりコールド)
(長)奥野-石井
(成)岡野、中村-牛玖
▽本塁打 鈴木(成)
▽三塁打 牛玖(成)
▽2回戦 千葉マリンスタジアム
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 計 | 安 | |
志学館 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 6 | 6 |
千葉商 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 8 |
(志)松井、平井、阿部-鶴岡
(千)派谷、西村-飯合
▽三塁打 金綱(志)冨塚、丸山(以上千)
▽二塁打 石原、中村(以上千)
▽2回戦 袖ヶ浦市営球場
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 計 | 安 | |
船橋北 | 4 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 6 | 9 |
船橋旭 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 1 | 0 | 4 | 6 |
(北)小桧山、武田-上田
(旭)伴-吉井琢
▽2回戦 市原臨海球場
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 計 | 安 | |
佐倉 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 3 | 8 |
一宮商 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 10 |
(延長10回)
(佐)笹井、長谷川、網代、菅谷-秋山
(一)滝上、河野-折田
▽二塁打 滝上、大野2、相(以上一)
▽2回戦 成田大谷津野球場
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 計 | 安 | |
小見川 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 3 | 8 |
佐倉西 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 |
(延長13回)
(小)篠塚-寺嶋
(佐)加藤慶、重田、後藤、寺門、工藤-室井
▽2回戦 市川国府台球場
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 計 | 安 | |
四街道北 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 3 | 5 |
国分 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3x | 4 | 11 |
(四)山下-夏海
(国)棗田、江上-中村
▽三塁打 中村(国)
▽二塁打 山下2(四)
▽2回戦 習志野秋津野球場
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 計 | 安 | |
県銚子 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 |
千葉南 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | X | 5 | 9 |
(銚)藤崎-菅沢
(千)浜田、新藤-森谷
▽本塁打 村山(千)
▽2回戦 八千代市営球場
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 計 | 安 | |
敬愛学園 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 6 | 9 |
関宿 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 4 | 9 |
(敬)新堀-畠山
(関)菊地-吉岡
▽三塁打 菊地(関)
▽二塁打 岡野、清水(以上敬)竹原(関)
▽2回戦 青葉の森野球場
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 計 | 安 | |
匝瑳 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 10 |
館山総合 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | X | 2 | 8 |
(匝)斉藤-平川、宮内
(館)斎藤-林
▽2回戦 県総合SC野球場
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 計 | 安 | |
柏日体 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 4 | ||
習志野 | 6 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | X | 10 | 11 |
(7回規定によりコールド)
(柏)島、橋-小田部
(習)伊田、末松-山下、早野
▽三塁打 望月(習)
▽二塁打 伊田(習)
▽2回戦 千葉マリンスタジアム
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 計 | 安 | |
東海大浦安 | 0 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 9 | 8 |
中央学院 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 4 |
(東)中浜、中村-小野塚
(中)清水、平山-佐藤
▽三塁打 小倉2(東)関口(中)
▽2回戦 袖ヶ浦市営球場
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 計 | 安 | |
検見川 | 1 | 1 | 8 | 7 | 3 | 20 | 13 | ||||
下総 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
(5回規定によりコールド)
(検)竹内、大柿、中居-水井
(下)吉田、成田、小山-伊藤
▽二塁打 野間、宮嵜、谷津田(以上検)
▽2回戦 市原臨海球場
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 計 | 安 | |
大原 | 5 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 8 | 11 | ||
小金 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 |
(7回規定によりコールド)
(大)鈴木、藤枝、遠藤-楢葉
(小)姫野、用名、篠宮-中谷
▽二塁打 楢葉2、佐藤(以上大)
▽2回戦 成田大谷津野球場
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 計 | 安 | |
千葉西 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
横芝敬愛 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | X | 3 | 9 |