▽2回戦 県総合SC野球場
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 計 | 安 | |
若松 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 |
稲毛 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | X | 5 | 10 |
(若)渡辺、相模-関
(稲)石田、高橋-井上
▽三塁打 石井(稲)
▽2回戦 県総合SC野球場
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 計 | 安 | |
市銚子 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 4 |
千葉商大付 | 0 | 0 | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | X | 5 | 10 |
(銚)菅井-荒井
(千)平部-菊地
▽二塁打 相川(銚)大塚(千)
▽2回戦 県総合SC野球場
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 計 | 安 | |
西武台千葉 | 6 | 0 | 3 | 1 | 0 | 4 | 14 | 11 | |||
津田沼 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 |
(6回規定によりコールド)
(西)鈴木洋、染谷大、斉藤-小野
(津)寺下、伊野、高橋-村松
▽本塁打 鈴木皓(西)
▽三塁打 栗山、染谷昌、能勢(以上西)鈴木翔(津)
▽2回戦 青葉の森野球場
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 計 | 安 | |
東総工 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 8 |
中央学院 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2x | 3 | 8 |
(東)宮内-藤田
(中)大山、清水-皆川
▽本塁打 越川(東)
▽二塁打 若林、岡野2、宮内(以上東)初沢(中)
▽2回戦 青葉の森野球場
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 計 | 安 | |
四街道 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 10 |
市千葉 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 7 |
(四)熱田、伊勢崎-石内
(千)植草、安部-浅尾
▽二塁打 伊藤2、坂本(以上四)
▽2回戦 習志野秋津野球場
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 計 | 安 | |
千葉商 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 4 |
流山南 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | X | 2 | 6 |
(千)郷原、鈴木彰-江沢
(流)中島-杉浦
▽三塁打 中村、佐藤(以上流)
▽二塁打 渡辺(千)嶋村、掛川、多賀谷(以上流)
▽2回戦 習志野秋津野球場
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 計 | 安 | |
県銚子 | 0 | 2 | 0 | 1 | 2 | 0 | 1 | 3 | 0 | 9 | 17 |
君津商 | 2 | 0 | 4 | 2 | 0 | 0 | 1 | 1 | X | 10 | 14 |
▽本塁打 一原(銚)
▽三塁打 山本樹(銚)
▽二塁打 一原2、山本樹、山本雅、菅沢(以上銚)中島、鈴木祐(以上君)
▽2回戦 船橋市民球場
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 計 | 安 | |
清水 | 4 | 9 | 3 | 1 | 1 | 18 | 14 | ||||
浦安南 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 6 |
(5回規定によりコールド)
(清)武藤、阿部、仁平剛-カストロ
(浦)浅見、竹内-伊藤
▽本塁打 倉持雅(清)
▽三塁打 阿部(清)
▽二塁打 高橋(清)浅見、山田(以上浦)
▽2回戦 船橋市民球場
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 計 | 安 | |
市柏 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 7 |
船橋芝山 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 |
(柏)上條-館花
(船)安田-御前
▽三塁打 窪田(船)
▽二塁打 中沢、瀬能(以上柏)
▽2回戦 成田大谷津球場
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 計 | 安 | |
桜林 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 3 | 5 | 10 |
東金商 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 6 |
(桜)加藤翔、田中-佐藤
(東)湊、内田-浜野
▽二塁打 佐藤、秋鹿(以上桜)尾幡敏(東)
▽2回戦 成田大谷津球場
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 計 | 安 | |
鎌ケ谷 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 |
松戸国際 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | X | 2 | 4 |
(鎌)西尾、池田、谷-橋本、飯沼
(松)板垣-沢田
▽2回戦 市原臨海球場
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 計 | 安 | |
小金 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 10 |
袖ケ浦 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | X | 3 | 5 |
(小)姫野、萩原、須田-中谷
(袖)影山-阿部
▽三塁打 鈴木(袖)
▽二塁打 佐藤(小)
▽2回戦 市原臨海球場