▽2回戦 県総合SC野球場
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 計 | 安 | |
柏陵 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 6 |
沼南 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 |
(柏)一條-竹谷
(沼)深沢、今村-中野
▽三塁打 一條(柏)
▽二塁打 町田(柏)野々川(沼)
▽2回戦 県総合SC野球場
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 計 | 安 | |
千葉敬愛 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 5 | 12 |
銚子商 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 4 | 9 |
(千)縣、行木-千古
(銚)平野、加瀬-柳沢
▽本塁打 有馬(銚)
▽三塁打 鈴木(千)江波戸(銚)
▽二塁打 小谷(千)小原(銚)
▽2回戦 県総合SC野球場
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 計 | 安 | |
浦安 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 5 | 11 |
千葉工 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 4 | 9 |
(浦)会沢、小林-斎藤
(千)曳地-磯崎
▽本塁打 木村(千)
▽二塁打 会沢、菅原(以上浦)川島(千)
▽2回戦 青葉の森野球場
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 計 | 安 | |
市船橋 | 2 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 8 | 12 |
茂原 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 5 | 8 |
(船)三谷-笹野
(茂)三原-三橋
▽本塁打 佐藤(船)網谷(茂)
▽二塁打 佐藤、松本(以上船)三橋(茂)
▽2回戦 青葉の森野球場
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 計 | 安 | |
長生 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 11 |
千葉明徳 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1x | 5 | 16 |
(延長10回)
(長)奥野-相場
(千)新保、鈴木康-坪井、林
▽本塁打 鈴木康(千)
▽二塁打 染谷、田中(以上長)芳野、鈴木康、岩館(以上千)
▽2回戦 習志野秋津野球場
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 計 | 安 | |
流通経大柏 | 0 | 0 | 0 | 1 | 5 | 1 | 0 | 7 | 12 | ||
船橋二和 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 |
(7回規定によりコールド)
(流)寺本-飯野
(船)武田、大杉-内田
▽三塁打 浅沼(流)
▽二塁打 中島、中塚、飯野(以上流)
▽2回戦 習志野秋津野球場
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 計 | 安 | |
成東 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 3 | 6 |
日大習志野 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | X | 5 | 11 |
(成)山内、岩波、松井、山内-渡辺
(日)藤田-星野
▽本塁打 渡辺(成)
▽三塁打 出口(成)
▽二塁打 実川、奥津(以上成)
▽2回戦 習志野秋津野球場
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 計 | 安 | |
流山北 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 6 |
東京学館 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | X | 5 | 9 |
(流)栄田-松丸
(東)根本、青木-浜田
▽二塁打 原、寺内、城之内(以上東)
▽2回戦 船橋市民球場
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 計 | 安 | |
専大松戸 | 4 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 9 |
野田中央 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 |
(専)栗原、石島-大山、大谷、斎藤
(野)蔵本、深井-三木
▽二塁打 永浜、重野、栗原(以上専)
▽2回戦 船橋市民球場
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 計 | 安 | |
松戸六実 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | ||
佐原 | 5 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | X | 7 | 8 |
(7回規定によりコールド)
(松)吉目木、石井優、青木-亀田
(佐)瀬川-岩下
▽二塁打 高柳、浪川(以上佐)
▽2回戦 船橋市民球場
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 計 | 安 | |
流山おおたかの森 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8 |
横芝敬愛 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 | X | 5 | 10 |
(流)木村-佐々木
(横)荻野、小沼、柴田-斎藤
▽三塁打 阿曽、古川2(以上横)
▽二塁打 鈴木(横)
▽2回戦 市川国府台球場
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 計 | 安 | |
白井 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | ||||
東海大浦安 | 2 | 1 | 1 | 8 | X | 12 | 14 |
(5回規定によりコールド)
(白)由谷和、若林、片川-藤原
(東)佐藤、星野、福原-畑田
▽三塁打 中村、半田、三好(以上東)
▽二塁打 三好2、半田、田口、皆川(以上東)
▽2回戦 市川国府台球場
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 計 | 安 | |
千葉国際 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 6 |
県船橋 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | X | 4 | 9 |
(千)細谷-平田慧
(船)竹田、奥田-五味
▽本塁打 竹田(船)
▽三塁打 細谷、田村(以上千)五味(船)
▽二塁打 関、吉田朋(以上船)
▽2回戦 成田大谷津球場
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 計 | 安 | |
四街道北 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | ||||
東葛飾 | 1 | 2 | 9 | 3 | X | 15 | 11 |
(5回規定によりコールド)
(四)田中、栗山-釈永
(東)高橋、田中-林
▽三塁打 林(東)
▽二塁打 林、樋口(以上東)
▽2回戦 成田大谷津球場
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 計 | 安 | |
千葉西 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 3 | 10 |
秀明八千代 | 1 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | X | 4 | 9 |
(千)渋谷、吉原-中瀬
(秀)後藤-小高
▽三塁打 吉原(千)
▽二塁打 高山、吉原(以上千)斉藤、菅、富永(以上秀)
▽2回戦 成田大谷津球場
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 計 | 安 | |
生浜 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | ||
検見川 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | X | 8 | 10 |
(7回規定によりコールド)
(生)久保-大石
(検)松岡、川畑-水井
▽本塁打 佐藤(検)
▽三塁打 永江(検)
▽二塁打 岩永(生)佐藤(検)
▽2回戦 八千代市営球場
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 計 | 安 | |
八千代西 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 4 | |||
八千代 | 5 | 1 | 4 | 0 | 0 | 3x | 13 | 10 |
(6回規定によりコールド)
(西)武藤、大久保-中西
(八)佐藤、花沢、碓井-北山
▽三塁打 松下、神宮、小泉(以上八)
▽二塁打 武藤(西)松下、神宮、安永(以上八)
▽2回戦 八千代市営球場